Мастер-класс по созданию украшений
Уважаемые гости «Ролл Холла» на Тульской, приглашаем ваших детей и вас на специальные развивающие программы детского центра «Непоседа» — интерактивные мастер-классы, на которых дети в легкой и непринужденной игровой атмосфере, под руководством опытных аниматоров смогут узнать для себя много нового и получить полезные навыки.
4 октября 2015 г. (воскресенье) с 16:00 до 19:00 будет организован мастер-класс по созданию украшений. Маленьким принцессам больше не нужно будет просить у мам бусы или браслеты, ведь после этого мастер-класса они смогут делать их самостоятельно!
Получить более подробную информацию о программах детского клуба и услугах развлекательного центра «Ролл Холл» на Тульской вы можете у наших администраторов по многоканальному телефону в Москве: 8-495-255-01-11. Ждем вас в гости!